X
"100 лучших товаров России" 2024 года
Главная > Новости > "100 лучших товаров России" 2024 года

"100 лучших товаров России" 2024 года

"100 лучших товаров России" 2024 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы

"100 лучших товаров России" 2024 года


С февраля 2024 года продолжится реализация общественно-государственного ХХVII общероссийского Конкурса программы «100 лучших товаров России», проводимого МОО «Академия проблем качества» в тесном взаимодействии с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. 

Цель Конкурса Программы «100 лучших товаров России» состоит в том, чтобы продолжить активное содействие консолидации потенциалов компаний и организаций на решение поставленных Президентом России В.В.Путиным задач, включая повышение конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорение импортозамещения в обеспечение суверенности России, заполнение внутреннего рынка страны высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства в условиях обеспечения экономической устойчивости всех отраслей народного хозяйства при нарастающем ужесточении санкций разного рода. Девиз конкурса «Приумножим гордость Отечества».

Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации, Администрации которых оказывают существенное содействие его проведению. Конкурс завоевал заслуженное признание среди российских компаний и организаций, многолетняя практика его проведения показала высокую эффективность и востребованность среди товаропроизводителей. В осуществлении идей Конкурса, как правило, участвуют организации более 60-ти регионов Российской Федерации.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» – это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом, а так же по состязаться в качестве и конкурентосостоятельности своих товаров, как с земляками, так и с организациями большинства регионов России. Статус победителя здесь становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать новых клиентов.

Итоги регионального и федерального этапов Конкурса освещаются в печатных и электронных изданиях. Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации к товару на протяжении двух лет.


Предыдущая новость:

Следующая новость:

Вернуться к списку новостей

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ